Новости
Каталог
План выпуска
Архив
Где купить
 
Торговым представителям
Оптовый прайс-лист
Рекламодателям
Вакансии
Контакты
 
 

GAME BOY ADVANCE 2007

Game Boy Advance 2007Издание посвящено играм для набирающей популярность у нас в стране приставки - 32-х битной портативной консоли - GAME BOY ADVANCE SP, разработанной фирмой Nintendo. Приведена уникальная коллекция описаний кодов, паролей, подсказок, секретов и советов для более чем 980 игр. Это издание по сути дела, энциклопедия игр для GAME BOY ADVANCE SP, поскольку включает в себя информацию по подавляющему количеству наиболее популярных игр, продающихся у нас в стране.

Издание рассчитано на широкий круг читателей: от тех, кто только выбирает игровую платформу, до тех кто уже стал опытным геймером и преданным поклонником GAME BOY ADVANCE SP.

Примеры

Asterix & Obelix: Bash'em All

Жанр: Action Рейтинг: 54%

Известная серия игр, основанная на сюжетах французских комиксов. Действие происходит в средневековой Франции. На самом деле, на этом картридже не одна игра, а две. Первая Asterix & Cleopatra, вторая Asterix & Obelix. Первая игра обычный котолушник, вторая традиционный платформер. Графически игра выглядит просто превосходно, особенно хороши музыка и световые эффекты.

* Пароли мини-игры Asterix and Cleopatra.

Barrel Crisis 3121

Stone Em All! 1213

Sculptoris 2331

Mummy Ball 3113

Slip Em All 1322

Shoot Romans 2123

Bonus Level 1232

* Пароли уровня Grecia.

Войдите на экран паролей игры Asterix and Obelix. Там щелкните по картинкам соответствующих персонажей: Falbala, Abraracourcix, Obelix, Idefix.

* Пароли уровня Condor.

Из главного меню войдите на экран паролей (Password) игры Asterix and Obelix. Вы должны установить указанные ниже картинки на экране паролей.

1. Obelix 2. Asterix 3. Dog 4. Old Guy

После этого вы получите доступ на уровень Condor.

* Пароли уровня Helvetia

Из главного меню войдите на экран паролей (Password) игры Asterix and Obelix. Вы должны установить указанные ниже картинки на экране паролей.

1. Asterix 2. Obelix 3. Old Guy 4. Blonde Girl

* Пароли уровня Mountains.

Войдите на экран паролей игры Asterix and Obelix. Там щелкните по картинкам соответствующих персонажей:

1. Panoramix 2. Asterix 3. Obelix 4. Idefix.

Asterix & Obelix XXL

Жанр: Action, Action Adventure Рейтинг: 60%

Действие игры проходит во французских деревнях, где отвратительными римлянами были похищены многочисленные жители. Астериксу и Обеликсу предстоит их освободить, решая многочисленные головоломки и избегая ловушек. На самом деле, вам предстоит преодолевать разнообразные препятствия, в том числе и водные, но на самом деле, они оба умеют плавать, при этом Астерикс намного быстрее, да и прыгает выше, в то время как Обеликс является куда более мощным партнёром. Все уровни должны быть завершены за одну попытку, иначе придётся начинать всё сначала.

* Базовые элементы управления.

Кнопка R: Поворот камеры вправо. Камера будет вращаться автоматически, но, если это необходимо, Вы можете изменить ее направление.

Кнопка L: Поворот камеры влево.

D-Pad: Позволяет развернуть персонажа на месте.

START: Кнопка паузы.

SELECT: Смена персонажа. Вы можете играть за Asterix или Obelix, но в каждый текущий момент задействован может быть только один персонаж. Поскольку каждый из героев обладает уникальными способностями, то переключаться между персонажами придется часто.

Кнопка A: "Прыжковая" кнопка. В игре достаточно мест, которые вы не сможете пересечь одним прыжком, или мест, где предметы необходимые вам расположены слишком высоко и однократное подпрыгивание не позволяет достать их. Чтобы решить эту проблему необходимо переключиться на Астерикса и во время его прыжка.

Кнопка B: Удар кулаком и выполнение необходимых действий. С помощью этой кнопки вы можете бить кулаком в любой момент, вот выполнить какие?либо действия можно лишь, когда увидите на экране маленькую иконку с обозначением "B". Это же правило касается разговоров с людьми.

* Пароли уровней.

На экарне паролей установите соответствующие изображения.

Obelix, Asterix, Dog, Old Guy, Condor - Grecia 1

Falbala, Abraracourcix, Obelix, Idefix, Grecia - Grecia 2

Asterix, Obelix, Old Guy, Blonde Girl, Helvetia - Grecia 3

Panoramix, Asterix, Obelix, Idefix, Mountains - Grecia 4

Obelix, Falbala, Idefix, Panoramix, The Roman Camp - Grecia 5

Obelix, Falbala, Idefix, Panoramix, The Roman Camp - Grecia 6

Avatar: The Last Airbender (Avatar: The Legend of Aang)

Жанр: Action, Action Adventure Рейтинг: 73%

В этой игре 4 игровых персонажа. Каждый из них обладает элементной магией и владеет боевыми искусствами. Это Aang, Katara, Haru и Sokka. Они представляют 4 элементных организации Water Tribe (водное племя), the Earth Kingdom (земное королевство), the Fire Nation (огненная нация) и the Air Nomads (воздушные номады). Герои должны пройти через 4 королевства, повышая своё индивидуальное искусство, осваивая новые способности и заклинания. Сражаться придётся как уже с известными врагами, так и с теми, которых не было в телевизионном шоу.